Вход/Регистрация

Лого Wanlima & Valentino Rudy

Фирменные сумки и аксессуары

Поход в спортзал – это как выход в свет: такой же торжественный и волнительный. Вокруг полно красивых накаченных торсов и десятки любопытных глаз, пристально изучающих новичков. Чтобы не случилось какого-нибудь коллапса, надо тщательно продумать план действий. Итак, спортзал выбран, спортивный костюм куплен, и впереди – официальный выход в мир беговых дорожек, железных штанг и гантелей. Визуально – все готово. Осталось лишь провести сборы: сложить личный «инвентарь» и позаботиться о деталях.

Что должно быть в сумке для спортзала?

  • Одежда для тренировок или сменная одежда, в которую вы переоденетесь после занятий

Многие люди отправляются на тренировку уже в спортивном костюме (действительно, а зачем тратить время на переодевание, если можно просто прийти, кинуть сумку и незамедлительно начать упражняться). Однако, в процессе занятий спортивное одеяние пропитывается потом, иногда может испачкаться. Поэтому перед выходом из дома положите вашу спортивную форму в сумку, а сами наденьте повседневные вещи.  Или, как вариант, возьмите с собой сменку, которую вы наденете после физических нагрузок.

  • Спортивная обувь

Сменная спортивная обувь – обязательный атрибут каждой тренировки.

  • Спортивные аксессуары

В эту категорию попадают перчатки, которые вам понадобятся для силовых упражнений, повязка на голову, шейкер (если вы планируете употреблять белковые, углеводно-белковые коктейли и другие заменители питания), компрессионные гетры и нарукавники.

  • Вода и небольшой перекус

Во время физических нагрузок ваш организм теряет много энергии и жидкости, поэтому нужно восполнять свои запасы. Обязательно возьмите с собой чистую воду без газа и фрукты. Как вариант, можно приобрести энергетический батончик или что-то другое из линейки спортивного питания непосредственно в зале.

  • Аптечка

Несмотря на то, что в спортивных залах должен находится медпункт, нелишним будет положить в сумку компактную аптечку. Вам может понадобится: пластырь, бинт, бандаж, йод, обезболивающие средства.

  • Принадлежности для душа

После спортивных занятий, если позволяют условия, хорошо принять душ. Поэтому не забудьте положить в сумку душевые принадлежности: резиновые тапочки, мыло и полотенце.

  • Дневник тренировок

Многие спортсмены ведут дневник тренировок. Кто в бумажном виде, а кто – используя мобильное приложение. С его помощью вы сможете фиксировать свои спортивные достижения и результаты.

  • Смартфон и наушники

Это, скорее, дополнительные мелочи, поскольку в спортивных залах всегда играет музыка. Но что поделать, если вы хотите заниматься исключительно под свои любимые композиции?

Не знаете, где разместить всё это «добро»? Мы выбрали для вас крепкие спортивные сумки для фитнеса и занятий в спортзале! В магазине Wanlima вы также найдете небольшие спортивные сумки на каждый день. Будьте всегда здоровыми, красивыми и стильными!

Официальный интернет-магазин Wanlima и Valentino Rudy в Украине

 
Пока Вы не ушли...
ТОТАЛЬНАЯ УЦЕНКА

с 12.07 мы снизили цены на 10%-60% на более чем 70 моделей сезона весна-лето 2016


 ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ

"Подарок за покупку на 1000 грн. и более" даже для уценённых товаров!

Вернуться к выбору

Связаться с продавцом